О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снятие ограничений на провоз жидкостей

Аэропорт "Томск" информирует о снятии ограничений  наложенных на провоз жидкостей в ручной клади в салонах воздушного транспорта

Аэропорт ТОМСК информирует о снятии ограничений  наложенных на провоз жидкостей в ручной клади в салонах воздушного транспорта.

С 22.03.2014г. провоз жидкостей будет осуществляться в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ от 25.07.2007г. №104 "Об утверждении правил проведения предполетного и послеполетного досмотров". Жидкости, гели и аэрозоли, относящиеся к неопасным разрешены к провозу в ручной клади в емкостях вместимостью не более 100 мл. (или эквивалентной емкостью в других единицах измерения объема), упакованные в надежно закрывающийся прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л. - один пакет на пассажира. Жидкости в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично.

Международный аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка