О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летаем чаще!

Аэропорт ТОМСК информирует об увеличении частоты полетов на направлениях Томск - Сургут и Томск - Красноярск авиакомпанией NordStar ("Таймыр") и об открытии рейса Томск-Сургут авиакомпании "Катэкавиа"

Аэропорт ТОМСК информирует об увеличении частоты полетов на направлениях Томск-Сургут и Томск-Красноярск авиакомпанией NordStar ("Таймыр") и об открытии рейса Томск-Сургут авиакомпании "КАТЭКАВИА".

Рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться еженедельно по вторникам с 22.03.2014г. по 30.09.2014г.  Рейсы авиакомпании "КАТЭКАВИА" появятся в расписании аэропорта с 4.03.2014г. и будут выполняться по пятницам. Открыта продажа билетов.

Следует отметить, что частота рейсов на направлении Томск-Сургут  теперь составит 3 раза в неделю, Томск-Красноярск - 6 раз в неделю.

Международный аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.

Авиакомпания "КАТЭКАВИА" динамично развивается уже более 17 лет. Места базирования воздушных судов аэропорты "ТОМСК", "Уфа", "Красноярск". Авиакомпания выполняет регулярные (социально-значимые) перевозки пассажиров, багажа, грузов, почты по Красноярскому краю и за его пределами, а также чартерные рейсы по России и Ближнему Зарубежью.  Авиакомпания "КАТЭКАВИА" имеет международный сертификат менеджмента качества ICO 9001:2008.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка