О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Китая отправили три самолета в Малайзию на поиски пропавшего "Боинга-777"

Три самолета ВВС НОАК отправились в Малайзию на поиски пропавшего пассажирского самолета компании "Малайзийские авиалинии", выполнявшего рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта

Три самолета ВВС НОАК отправились в Малайзию на поиски пропавшего пассажирского самолета компании "Малайзийские авиалинии", выполнявшего рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта.

По приказу Центрального военного совета сегодня утром примерно в 8:00 из аэропорта г. Санья провинции Хайнань в воздух поднялись два транспортных самолета ИЛ-76 и один грузовой Юнь-8, сказал представитель ВВС НОАК Шэнь Цзинькэ.

По его сообщению, решение об отправке китайских самолетов в Малайзию было принято в соответствии с договоренностями, достигнутыми Китайским центром спасения на море /КЦСМ/ и малайзийскими властями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка