О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне впервые смогут напрямую долететь из Москвы на греческий Скиатос

Полетная программа из Москвы (Домодедово) на греческий о.Скиатос начнется с 1 ноября этого года

Полетная программа из Москвы (Домодедово) на греческий о.Скиатос начнется с 1 ноября этого года, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туркомпании "Пантеон" Анатолий Гаркушин.

По его словам, еженедельные рейсы на аэробусе А-319 до начала октября будет выполнять авиакомпания "ВИМ-авиа".

"Скиатос - зеленый и очень интересный в плане пляжного и экскурсионного отдыха остров, входящий в группу Спорадских островов, - рассказал А.Гаркушин. - Там великолепные пляжи и чистейшая экология. Мы надеемся, что, несмотря на рост курса евро, многие россияне проведут отпуск именно здесь".

Он отметил, что туры на Сиатос будут несколько дороже, чем на некоторые другие греческие острова (Родос, Крит), что связано с более дорогой авиаперевозкой.

"С начала года, говорят все туркомпании, происходит спад раннего бронирования по сравнению с прошлым годом примерно на 30%, но это даже "на руку" новым, "неизбитым", направлениям", - заключил собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка