О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" завершен монтаж интерьера на очередном самолете Sukhoi Superjet 100

Специалисты ульяновского авиационного завода в короткие сроки установили интерьер на очередном самолете SSJ 100 для авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"

Специалисты ульяновского авиационного завода в короткие сроки установили интерьер на очередном самолете SSJ 100 для авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии". Авиалайнер окрашен в специализированном предприятие ОАО "Спектр-Авиа" и готов к перелету в центр передачи ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (г. Жуковский) для завершения работ и передачи заказчику.

Монтаж интерьера на самолете под заводским номером 95047 проводился в рамках соглашения о производственной кооперации между ЗАО "Авиастар-СП" и компанией "Гражданские самолеты Сухого". Согласно договору ульяновский завод проводит полный комплекс работ по монтажу и отработке систем интерьера пассажирских салонов воздушных судов этого типа.

- Интерьер SSJ100 для "Аэрофлота" установлен в штатной для этой авиакомпании компоновке. В пассажирском салоне установлено 12 кресел в бизнес классе и 75 кресел в экономическом классе, также имеются дополнительные туалет и кухня, гардероб и пеленальный столик. Монтажом интерьера и отработкой систем занимаются квалифицированные специалисты цехов производства окончательной сборки и летно-испытательной станции, - поясняет заместитель генерального директора - руководитель проекта монтажа интерьера самолетов RRJ-95 Виктор Герасимов.

Напомним, в этом году ЗАО "Авиастар-СП" увеличивает вдвое объемы по установке и монтажу интерьера на самолетах Sukhoi SuperjeT 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка