О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Чебоксары" выкупил имущественный комплекс "Авиалиний Чувашии" за 21 млн руб.

Имущественный комплекс обанкротившегося ОАО "Авиалинии Чувашии" выкупил его арендатор - республиканское казенное предприятие "Аэропорт Чебоксары" - за 21,228 млн рублей, говорится в материалах торгов

Имущественный комплекс обанкротившегося ОАО "Авиалинии Чувашии" выкупил его арендатор - республиканское казенное предприятие "Аэропорт Чебоксары" - за 21,228 млн рублей, говорится в материалах торгов.

Республиканское казенное предприятие "Аэропорт Чебоксары" стало единственным участником торгов в форме публичного предложения. Начальная цена лота была установлена в размере 49,313 млн рублей.

На торги единым лотом выставлялось "имущество, непосредственно используемое для осуществления деятельности аэропорта г.Чебоксары по перевозке грузов и пассажиров воздушным транспортом (1558 наименований)", обремененное правом аренды республиканского казенного предприятия "Аэропорт Чебоксары" на период до 30 июня 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка