О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic и Etihad Airways закрывают прямой рейс Рига - Абу-Даби

Выполняемые по маршруту Рига - Абу-Даби компанией Etihad Airways прямые рейсы в связи с завершением сезона прекращаются, последний рейс Рига - Абу-Даби будет выполнен 29 марта

Выполняемые по маршруту Рига - Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) компанией Etihad Airways (по код-шэринговому партнерству с airBaltic) прямые рейсы в связи с завершением сезона прекращаются, последний рейс Рига - Абу-Даби будет выполнен 29 марта. После этого обе авиакомпании будут предлагать только различные рейсы с пересадками, хотя код-шэринговое партнерство расширяется.

С декабря 2013 года по март нынешнего года между перелеты между Ригой и Абу-Даби (транспортным узлом Etihad Airways) регулярно выполнял самолет Airbus A319, располагающий местами в бизнес-классе и 102 местами в эконом-классе.

airBaltic изменила соглашение с национальным авиаперевозчиком ОАЭ Etihad Airways, включив в него маршруты из Амстердама, Брюсселя, Франкфурта, Мюнхена и Цюриха в Абу-Даби и Ригу, однако прямой рейс Рига - Абу-Даби в нем нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка