О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премия АВИ по итогам 2013 года

Ассоциация Вертолетной Индустрии начинает прием документов от предприятий вертолетной индустрии России на соискание ежегодной премии АВИ "Лучший по профессии"

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) начинает прием документов от предприятий вертолетной индустрии России на соискание ежегодной премии АВИ "Лучший по профессии" за 2013 год в восьми номинациях:
  • Пилот
  • Летчик-испытатель
  • Пилот-спортсмен
  • Инженер
  • Инженер-конструктор
  • Инженер-испытатель
  • Перспективный молодой инженер
Конкурс на получение ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии "Лучший по профессии" для сотрудников предприятий вертолетной отрасли проводится в седьмой раз с 2008 года.

Приглашаем компании вертолетной отрасли принять участие в конкурсе. Для номинирования необходимо представить в АВИ до 22 апреля 2013 следующие документы на номинантов:
  1. Сопроводительное письмо о номинировании сотрудника(ов) на соискании премии АВИ за 2013 год;
  2. Анкета номинанта - с описанием конкретного достижения работника в 2013 году и контактной информацией.
  3. Краткая биографическая справка;
  4. Цветная фотография (разрешение 800х600pixel, художественный портрет или фото в рабочей обстановке).
Для участия номинантов от организаций, не являющихся членами АВИ, решением Председателя Правления АВИ назначен целевой взнос в размере 5 000 (Пять тысяч) рублей.

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии состоится 23 мая 2013 на выставке HeliRussia-2013 в Крокус-Экспо.

Документы принимаются до 12:00, 22 апреля 2013 года по электронной почте на адрес [email protected] либо почтовым отправлением (курьером) по адресу: 125167, Москва, Ленинградский проспект 37, корпус 3, офис 716....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка