О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании "Авиаперсонал" исполнилось 9 лет

Мы от души благодарим всех, кто был с нами эти годы

"Мы от души благодарим всех, кто был с нами эти годы!

Благодарим всех наших сотрудников, которые вкладывали много усилий, чтобы все вместе мы выполняли свою миссию! 

Благодарим наших партнеров, которые при помощи качества своих услуг и внимания к нашим пожеланиям и нуждам помогали нам достигать поставленных целей!

Благодарим наших клиентов, которые помогали нам развиваться, расти и получать с каждым новым проектом незаменимый опыт!

Благодарим наших соискателей, которые помогали и помогают нам оставаться верными выбранному пути и участвовать в развитии гражданской авиации! Спасибо всем, кто поддерживал нас все эти годы."

Генеральный директор Компании "Авиаперсонал", Анастасия Мирошниченко.

Кадровое агентство "Авиаперсонал" стало одним из первых в России и СНГ агентством, специализирующимся на подборе авиационного персонала. Сегодня Авиаперсонал консультирует авиационные предприятия в области управления персоналом, дает бесплатные консультации населению о поиске и выборе учебных заведений гражданской авиации, а, так же о состоянии рынка труда и поиске работы.

За эти годы нашими клиентами стали: 308 предприятий по России и СНГ, 40 учебных заведений гражданской авиации по всему миру. 3600 трудоустроенных, более 45 000 бесплатных консультаций, более 2 000 человек, участвовало в наших отраслевых мероприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка