О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженеры Иркутского авиазавода примут участие в Конференции молодых ученых и специалистов

Сотрудники Иркутского авиационного завода подали заявки на участие в VI Научно-практической конференции "Перспективные разработки и технологии в производстве авиационной техники"

Сотрудники Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" - инженер-электроник Денис Ушаков, инженер-конструктор Михаил Яхненко, начальник лаборатории теплотехнических измерений Сергей Пидгурский и менеджер по персоналу Елена Островская подали заявки на участие в VI Научно-практической конференции "Перспективные разработки и технологии в производстве авиационной техники". Мероприятие, направленное на развитие и поддержку научно-технической деятельности молодых специалистов авиационных предприятий, будет проходить с 29 по 30 апреля на "Новосибирском авиационном заводе им. В.П. Чкалова" (входит в ОАО "Компания "Сухой").

Сотрудники ИАЗ представят на Конференции доклады: "Система автоматического архивирования результатов измерения температуры при нагреве детали перед формообразованием"; "Отработка методики проектирования упруго-демпферных конструкций в летательном аппарате на основе динамической контактной задачи сборных конструкций трубопроводных систем"; "Моделирование деятельности профсоюзной организации. Анализ проведения деловых игр с применением полученной модели"; "Школа мастера"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка