О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Малайзийские авиалинии" будут оказывать поддержку семьям пассажиров и экипажа пропавшего авиалайнера

"Малайзийские авиалинии" сегодня сообщили, что авиакомпания намерена продолжать в предстоящие месяцы оказывать всю необходимую поддержку семьям пассажиров и экипажа исчезнувшего самолета рейса MH370

"Малайзийские авиалинии" сегодня сообщили, что авиакомпания намерена продолжать в предстоящие месяцы оказывать всю необходимую поддержку семьям пассажиров и экипажа исчезнувшего самолета рейса MH370.

Представители "Малайзийских авиалиний" от лица компании и граждан Малайзии выразили сочувствием семьям, члены которых находились на борту пропавшего авиалайнера. "Мы знаем, что не существует слов, которыми мы или кто-либо иной мог бы облегчить вашу боль", -- говорится в официальном заявлении "Малайзийских авиалиний", которое было обнародовано после того, как премьер- министр Малайзии Наджиб Разак сообщил, что пропавший самолет рейса MH370 потерпел крушение в южной части Индийского океана.

В то же время, международная операция по поиску исчезнувшего самолета будет продолжаться, говорится в тексте заявления авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка