О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заместитель министра иностранных дел КНР Се Ханшэн экстренно встретился с послом Малайзии в КНР

Заместитель министра иностранных дел КНР Се Ханшэн вечером 24 марта экстренно встретился с послом Малайзии в КНР Искандаром Сарудином

Заместитель министра иностранных дел КНР Се Ханшэн вечером 24 марта экстренно встретился с послом Малайзии в КНР Искандаром Сарудином.

Се Ханшэн сообщил, что китайское правительство уделило повышенное внимание заявлению малайзийской стороны о том, что пропавший самолет "Малайзийских авиалиний" упал в Индийский океан. Се Ханшэн отметил, что китайская сторона обратила внимание на то, что малайзийская сторона пообещала в дальнейшем раскрыть детали. Китайская сторона требует от малайзийской стороны как можно скорее разъяснить доказательства, на основе которых был сделан этот вывод, и в дальнейшем предоставить всю соответствующую информацию и доказательства, полученные в результате анализа спутниковых данных.

Се Ханшэн подчеркнул, что в настоящее время поисково- спасательные работы нельзя прекращать. Китайская сторона требует от малайзийской стороны продолжать выполнять все работы, включая и поисково-спасательные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка