О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TV3: передумавшим лететь в Крым airBaltic деньги за билет не возвращает

Клиентам, которые заранее купили билеты, а теперь решили отменить свое путешествие в Крым, компания airBaltic готова вернуть только сборы аэропорта

Клиентам, которые заранее купили билеты, а теперь решили отменить свое путешествие в Крым, компания airBaltic готова вернуть только сборы аэропорта, сообщила передача TV3 "Без табу".

Некая клиентка, которая из соображений безопасности решила отменить отпук в Крыму, попросила airBaltic вернуть уплаченные за билеты около 300 евро, но компания предложила ей вернуть только пошлину аэропорта, составляющую 20 евро.

Представитель airBaltic Янис Ванагс пояснил, что авиакомпания продолжает осуществлять рейсы в Симферополь, поэтому оснований для возврата денег нет. При этом он признал, что спрос на это направление сильно упал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка