О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бюро расследования авиационных происшествий Великобритании помогло в поиске пропавшего самолета

Бюро расследования авиационных происшествий Великобритании сегодня подтвердило факт сотрудничества с британской спутниковой компанией "Inmarsat"

Бюро расследования авиационных происшествий Великобритании сегодня подтвердило факт сотрудничества с британской спутниковой компанией "Inmarsat" для того, чтобы предоставить информацию, которая помогла властям Малайзии убедиться в том, что пропавший самолет "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс MH370, закончил свой полет в южной части Индийского океана.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак ранее сегодня заявил, что данные, предоставленные Бюро расследования авиационных происшествий Великобритании и компанией "Inmarsat", подтвердили, что самолет залетел в отдаленный район в Индийском океане и закончил там свой полет.

Спутниковая компания "Inmarsat", штаб-квартира котрой находится в Лондоне, была выбрана в качестве технического консультанта Бюро расследования авиационных происшествий Великобритании вскоре после того, как самолет, выполнявший рейс MH370, пропал.

Бюро расследования авиационных происшествий является частью министерства транспорта Великобритании и отвечает за расследование аварий в гражданской авиации и серьезных происшествий в Великобритании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка