О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники пассажиров пропавшего Boeing устроили потасовку возле посольства Малайзии в Пекине

Около двухсот родственников китайских пассажиров, летевших на пропавшем Boeing авиакомпании Malaysia Airlines устроили марш протеста возле посольства Малайзии в Пекине

Около двухсот родственников китайских пассажиров, летевших на пропавшем Boeing авиакомпании Malaysia Airlines устроили марш протеста возле посольства Малайзии в Пекине, требуя ответов на вопросы о судьбе разбившегося самолета, сообщает Reuters.

"Мы хотим вернуть наших родственников" и "В Малазийском правительстве сидят убийцы" — основные лозунги акции. Отмечается, что на место происшествия прибыла полиция и началась потасовка. Данные о пострадавших пока не поступали.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Malaysia Airlines сообщила родственникам о гибели пассажиров пропавшего Boeing через смс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка