О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания HALO-Flight приобрела новый вертолет Bell-429 EMS

Некоммерческая организация HALO-Flight, оказывающая услуги вертолетной медицинской помощи и эвакуации, объявила о завершении процесса приобретения медицинского вертолета Bell-429 EMS

Некоммерческая организация HALO-Flight, оказывающая услуги вертолетной медицинской помощи и эвакуации, объявила о завершении процесса приобретения медицинского вертолета Bell-429 EMS.

"Теперь мы сможем оказывать медицинскую помощь нашим клиентам вне зависимости от того, какая погода за окном", - сообщил исполнительный директор компании Томас Классен. "Наш новый вертолет больше, мощнее и быстрее, и он способен летать в туманную и дождливую погоду".

С учетом установленного медицинского оборудования, вертолет обошелся покупателю почти в семь миллионов долларов, однако эта цифра его совершенно не смущает.

"Если с помощью нашего нового вертолета будет спасена хотя бы одна жизнь, то эти затраты уже окупятся", - продолжает Томас Классен. "Но мы рассчитываем оказать помощь сотням, может, и тысячам наших пациентов".

Bell-429 отличается самой просторной кабиной в своем классе. Компания сможет перевозить сразу двух пациентов на носилках, причем места будет достаточно и для того, чтобы в полете оказывать медицинскую помощь обоим пациентам без каких-либо затруднений.

"Несколько сэкономленных минут в экстренных случаях жизненно важны", - подытожил Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, представитель Bell Helicopter в России и Украине. "Тот факт, что профессионалы, оказывающие медицинскую помощь, отдают предпочтение вертолету Bell-429, лишний раз доказывает его преимущество - это действительно самый быстрый,
вместительный и мощный вертолет в своем классе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка