О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В компании "Сухой" проходит турнир по мини-футболу, посвященный 75-летию ОКБ Сухого

Его цель - улучшение физкультурно-оздоровительной работы в компании, привлечение сотрудников к систематическим занятиям физкультурой для укрепления здоровья, организация активного досуга сотрудников

Его цель - улучшение физкультурно-оздоровительной работы в компании, привлечение сотрудников к систематическим занятиям физкультурой для укрепления здоровья, организация активного досуга сотрудников. Организатором соревнований выступила первичная профсоюзная организация  ОКБ Сухого. За переходящий Кубок борются восемь команд, представляющих конструкторское бюро и Корпоративный центр. Турнир проводится по правилам ФИФА в Спорткомплексе № 2 "СК МАИ" в два этапа - групповой и Play off, с марта по май.

Команда-победитель награждается Кубком ОКБ Сухого и грамотой, а игроки - медалями. Команды, занявшие второе и третье места, получают грамоты. Также будет определен лучший игрок, вратарь и бомбардир турнира.

75-летний юбилей ОКБ Сухого отмечается 29 июля этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка