О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТАА будет обслуживать самолеты Air Canada

Израильский оборонный концерн "Авиационная промышленность" (ТАА) подписал контракт на текущее обслуживание, ремонт и модернизацию парка самолетов Boeing 767 ведущей канадской авиакомпании Air Canada

Израильский оборонный концерн "Авиационная промышленность" (ТАА) подписал контракт на текущее обслуживание, ремонт и модернизацию парка самолетов Boeing 767 ведущей канадской авиакомпании Air Canada.

Израильский концерн имеет богатый опыт работы не только с боевыми самолетами, но и с гражданскими самолетами американских, европейских и российских авиастроителей.

Сумма сделки и сроки действия контракта на текущий момент не называются. Отдел тестирования самолетов в ТАА обладает лицензиями управления гражданской авиации США, израильского управления гражданской авиации и регуляторных органов значительного количества других стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка