О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"AZAL": Информация о возгорании шасси принадлежащего компании самолета не соответствует действительности

ЗАО "Azərbaycan Hava Yolları" (AZAL) опровергла информацию о том, что на территории стамбульского аэропорта Ататюрк произошло возгорание шасси самолета, принадлежащего компании

ЗАО "Azərbaycan Hava Yolları" (AZAL) опровергла информацию о том, что на территории стамбульского аэропорта Ататюрк произошло возгорание шасси самолета, принадлежащего компании.

Начальник службы "Azərbaycan Hava Yolları" Магеррам Сафарли сообщил АПА, что информация, распространенная турецким информагентством "Doğan" (DHA), которая была опубликована и в азербайджанских сайтах, не соответствует действительности: "Это ложная информация. Мы сожалеем о том, что была распространена подобная информация".

Отметим, что согласно информации, распространенной информагентством "Doğan", в стамбульском аэропорту шасси пассажирского самолета "Boeing 757-200", совершавшего рейс Баку-Стамбул, произошло возгорание. После ремонта самолет успешно осуществил рейс Стамбул-Баку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка