О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия сделает все возможное для нахождения черного ящика пропавшего самолета - премьер-министр страны

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак во вторник заявил, что черный ящик самолета малайской авиакомпании, следующего рейсом370, является единственной "нитью" к выяснению того, что же именно произошло на пропавшем авиалайнере - Малайзия сделает все возможн

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак во вторник заявил, что черный ящик самолета малайской авиакомпании, следующего рейсом370, является единственной "нитью" к выяснению того, что же именно произошло на пропавшем авиалайнере - Малайзия сделает все возможное для поиска черного ящика.

Н. Разак сегодня выступил перед парламентом, отметив, что в зоне поиска придется столкнуться с определенными трудностями, поэтому Малайзия нуждается в особой поддержке. "Без подобной поддержки со стороны столь многих стран мира Малайзия не сможет справиться с проблемой, касающейся данного инцидента", - заявил глава правительства.

Он добавил, что у малайзийской стороны нет намерений скрывать информацию от родных пассажиров рейса и соответствующих ведомств. "Сейчас не время политизировать данное происшествие, настало время объединить наши усилия со всеми родственниками пассажиров (пропавшего самолета)", - подчеркнул премьер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка