О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс начнет выполнять полеты в Осло

2 сентября 2014 года авиакомпания откроет третье направление в Скандинавии

Эмирейтс,международная авиакомпания, которая создает условия для бизнеса и торговли, расширяет свою европейскую маршрутную сеть изапускает ежедневный рейсв Ослос2 сентября 2014 года. Столица Норвегии станет  третьим направлением Эмирейтс в Скандинавии.
 
Полеты будут осуществляться на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации - восемь персональных кают в Первом классе, 42 кресла в Бизнес-классе и 310 кресел в салоне Экономического класса. Пассажиры смогут насладиться удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая предлагает более 1600 каналов на выбор. Также клиентам Эмирейтс предоставляется повышенная норма провоза багажа на борту: 30 кг для тех, кто путешествует в Экономическом классе, 40 кг - в Бизнес-классе и 50 кг - в Первом классе. Наряду с пассажирскими перевозками, грузовое подразделение авиакомпании,Эмирейтс СкайКарго, будет ежедневно перевозить между двумя городами 23 тонн грузов.

Новый ежедневный рейс Эмирейтс EK 159 в Осло будет отправляться из Дубая в 07:00* и прибывать в аэропорт Осло, Гардермуэн в 12:10*. Обратный рейс EK160 будет вылетать из Осло в 13:55* и прилетать в Международный аэропорт Дубая в 22:50*.

Начало полетов Эмирейтс в Осло состоится после запуска рейсов в города Кано и Абудже в Нигерии (с 1 августа 2014) и в Чикаго, США(с 5 августа 2014 года).

*Время указано по летнему расписанию...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка