О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия пообещала сделать все возможное для поиска обломков пропавшего малайзийского самолета

Малайзия во вторник пообещала сделать все возможное для поиска обломков пропавшего малайзийского самолета, следующего рейсом 370

Малайзия во вторник пообещала сделать все возможное для поиска обломков пропавшего малайзийского самолета, следующего рейсом370.

И.о. министра транспорта Малайзии Хишамуддин Хусейн на пресс-конференции сказал: "Поскольку поиск самолета, следующего рейсом370, продолжается, мы по-прежнему настаиваем на сужении поисковой зоны".

Он добавил, что контакт со спутником был потерян с 0:11 до 1:15 по Гринвичу 8 марта -- "есть признаки прерывистого квитирования /установления связи/", зафиксированные в 0:19, что "необъяснимо" и подлежит дальнейшему выяснению.

Х. Хусейн сказал, что в районе последнего известного местонахождения в южной части Индийского океана под самолетом не было суши, он также имел мало топлива, поэтому возможности выжить для находившихся на его борту очень невелика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка