О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралия: операция по поиску пропавшего самолета будет продолжена в среду

Австралийская служба безопасного морского судоходства сегодня заявила, что операция по поиску пропавшего самолета малайзийской авиакомпании в южной части Индийского океана будет продолжена в среду

Австралийская служба безопасного морского судоходства сегодня заявила, что операция по поиску пропавшего самолета малайзийской авиакомпании в южной части Индийского океана будет продолжена в среду.

Из-за плохих погодных условий австралийская сторона сегодня приостановила воздушные и морские поиски пропавшего самолета.

Как сообщила Австралийская служба безопасного морского судоходства, в среду в поисковой операции примут участие 12 самолетов, в том числе -- 7 военных и 5 гражданских.

В настоящее время поисковые операции ведут Австралия, Новая Зеландия, США, Китай, Япония и Республика Корея. О своем желании присоединиться к ним также заявила Индия.

Китайский ледокол "Сюелун" и еще 3 китайских корабля в среду также прибудут в район, где были обнаружены плавающие на поверхности моря предметы, возможно, имеющие отношение к пропавшему самолету....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка