О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ": 3 дня до старта

"Авиационная отрасль России: факторы привлекательности и ключевые риски с точки зрения инвестора" - с такой темой, на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

"Авиационная отрасль России: факторы привлекательности и ключевые риски с точки зрения инвестора" - с такой темой, на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", которая состоится 28 марта в Москве, в гостинице "InterContinental", выступит Дмитрий Монастыршин, руководитель по развитию, Инвестиционно-Банковский Департамент, "Промсвязьбанк".

Дмитрий Монастыршин, опираясь на финансовые показатели российских авиакомпаний, проанализирует состояние российской авиационной отрасли, а также поделится своим видением российского рынка воздушного транспорта на фоне процессов, происходящих в глобальной экономике.

Конференция предоставит участникам возможность обменяться мнениями о возможных сценариях развития событий на рынке авиаперевозок, обсудить пути повышения эффективности деятельности авиакомпаний.

Аудиторию конференции составят представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Среди докладчиков представители компаний:

Airclaims CIS
ConcurosPartners
ICF SH&E
ILFC
Авиакомпании "Добролет", "ВИМ-Авиа", "ЮТэйр", "РусЛайн", "Оренбуржье"
ГосНИИ ГА
Группа компаний С7
ГТЛК
Инвестиционная компания "Регион"
"Ильюшин Финанс Ко."
Промсвязьбанк
"Сбербанк Лизинг"
ТКП и др.
На сегодняшний день на конференцию зарегистрировалось уже свыше 130 участников, включая более 40 представителей авиакомпаний.

Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

Спонсорскую поддержку оказывают компании CFM International, "ГТЛК", "Ильюшин ФинансКо.".

Внимание! 
Зарегистрируйтесь сегодня! 
Количество мест ограничено!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка