О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" и "Оренбургские авиалинии" в июне откроют прямые рейсы из Уфы в Сочи

Авиакомпании "Ямал" и "Оренбургские авиалинии" на лето планируют открыть прямые регулярные рейсы Уфа - Сочи

Авиакомпании "Ямал" и "Оренбургские авиалинии" на лето планируют открыть прямые регулярные рейсы Уфа-Сочи. По сообщению пресс-службы "Ямала", с июня перевозчик намерен выполнять полеты в этом направлении четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Такая же периодичность рейсов в Сочи планируется у "Оренбургских авиалиний", отмечается на официальном сайте международного аэропорта Уфы. Стоимость авиабилетов перевозчики не уточняют. На сайтах билетных операторов стоимость прямого перелета Уфа-Сочи в июне этого года оценивается в 23,1 тыс. руб. в оба конца, время в пути составляет 2 часа 40 минут.

В настоящее время прямого авиасообщения между Уфой и Сочи нет. Однако этот маршрут был отработан в январе-марте во время подготовки и проведения Олимпийских игр в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка