О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы авиакомпании "Донавиа" Ростов-на-Дону - Симферополь

Авиакомпания "Донавиа" с 26 апреля 2014 года будет выполнять регулярные рейсы Ростова-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Донавиа" с 26 апреля 2014 года будет выполнять регулярные рейсы Ростова-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону.

Введение прямого рейса Ростов - Симферополь позитивно отразится на увеличении туристического потока с юга России в Крым. Рейсы запланированы ежедневно. Расписание будет утверждено в ближайшее время, и представлено на официальном сайте авиакомпании.

Прямого авиасообщения между донским регионом и Крымом не было много лет. В 2008 году авиакомпания "Донавиа" осуществляла рейсы из Москвы в Симферополь.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в Группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.
ОАО "Донавиа" (до 25.09.2009 года - "Аэрофлот-Дон") основано 30.03.2000 года. "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.

Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов "Донавиа" состоит из девяти самолетов Airbus A319 и одного самолета Boeing 737-400....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка