О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японские истребители совершили вылет на перехват российского военного самолета

Истребители Воздушных сил самообороны Японии совершили вылет на перехват российского военного самолета, который приблизился к воздушному пространству страны со стороны Японского моря

Истребители Воздушных сил самообороны Японии совершили вылет на перехват российского военного самолета, который приблизился к воздушному пространству страны со стороны Японского моря.

Как сообщило министерство обороны Японии, российский самолет радиоэлектронной разведки был обнаружен недалеко от островов Оки, откуда он направился на юго-запад и, пролетев вдоль западного побережья Японского архипелага, развернулся в районе Цусимского пролива и полетел в обратном направлении.

Как подчеркнули в минобороны Японии, нарушение воздушного пространства государства со стороны российского самолета зафиксировано не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка