О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Калининградом упал учебный самолет Як-54, два человека погибли

В Гвардейском районе Калининградской области потерпел катастрофу учебный самолет Як-54, принадлежащий местному аэроклубу, два человека погибли

В Гвардейском районе Калининградской области потерпел катастрофу учебный самолет Як-54, принадлежащий местному аэроклубу, два человека погибли. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил заместитель начальника пресс-службы УМВД России по региону Вячеслав Кочубей.

Сообщение о падении самолета поступило в УМВД около 14:00 мск, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что погиб пилот и пассажир Як-54. О причинах катастрофы пока ничего неизвестно.
Як-54 - учебно-тренировочный двухместный самолёт Як-54 разработан в ОКБ им. Яковлева на базе пилотажного Як-55М в 1993-м году. Предназначен для подготовки летчиков-спортсменов, обучения высшему пилотажу и участия в соревнованиях по самолетному спорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка