О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту падения самолета под Калининградом проводится проверка

В Калининградской области полицейские проводят проверку по факту крушения самолета

В Калининградской области полицейские проводят проверку по факту крушения самолета, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

В среду около 13.00 по местному времени (14.00 МСК) в службу полиции "02" поступил звонок от жителя Гвардейского района. Очевидец сообщил, что в поле возле поселка Тельманово потерпел крушение легкомоторный самолет. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что двухместный легкомоторный самолет "Синтал" принадлежал Гвардейскому аэроклубу.

По предварительным данным, борт пошел на вынужденную посадку, однако приземлиться не смог и упал на землю в полутора километрах от поселка Тельманово. 43-летний пилот и пассажирка легкомоторного самолета "Синтал" погибли на месте. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, отметили в ведомстве...
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка