О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградские власти помогут семьям погибших в авиакатастрофе

Правительство Калининградской области окажет помощь семьям погибших в авиакатастрофе в Гвардейском районе 26 марта

Правительство Калининградской области окажет помощь семьям погибших в авиакатастрофе в Гвардейском районе 26 марта.

Об этом заявил губернатор Николай Цуканов. Он выразил глубокие соболезнования семьям погибших и сообщил, что расследование причин авиакатастрофы находится под контролем правительства области.

Легкомоторный двухместный самолет "Синтал" потерпел крушение при заходе на посадку около 13 часов 26 марта в полутора километрах от поселка Тельманово. На его борту находились 43-летний пилот и пассажирка, которые погибли на месте.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, самолет проводил работы по вакцинации диких животных - разбрасывал препараты против бешенства.

По предварительным данным, борт пошел на вынужденную посадку, однако приземлиться не смог и упал на землю, сообщили в пресс-службе регионального УМВД, представители которого вместе с сотрудниками управлений МЧС и ФСБ сейчас работают на месте катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка