О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Низкие цены на авиабилеты предлагает жителям Владивостока авиакомпания Asiana Airlines

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines предлагает жителям Владивостока авиабилеты по сниженным тарифам в юго-восточную Азию на период вылета с 27 марта по 29 апреля 2014 года

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines предлагает жителям Владивостока авиабилеты по сниженным тарифам в юго-восточную Азию на период вылета с 27 марта по 29 апреля 2014 года. Стоимость билетов варьируется от 25-29 тысяч рублей в зависимости от направления, сообщили РИА PrimaMedia в компании.

Так, билеты на Пхукет, в Бангкок, Хошимин, Себу будут стоить от 25 тысяч рублей на одного взрослого пассажира в обе стороны, включая аэропортовые и топливные сборы. На ребенка в возрасте от 2 до 12 лет включительно действует скидка 25% от взрослого сниженного тарифа.

За более подробной информацией просьба обращаться в представительство Asiana Airlines во Владивостоке по телефонам: 2407080 и 2407081....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка