О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" открывает новый маршрут в Даллас и увеличивает число перевозок в Чикаго

Крупнейший российский грузовой перевозчик авиакомпания "ЭйрБриджКарго" расширяет свое присутствие на рынке Соединенных Штатов Америки

Крупнейший российский грузовой перевозчик авиакомпания "ЭйрБриджКарго" расширяет свое присутствие на рынке Соединенных Штатов Америки, открывая новый маршрут Даллас/Форт-Уэрт - Схипхол - Шереметьево. Грузовые рейсы на новейшем самолете Boeing 747-8 Freighter будут выполняться с 31 марта 2014 года дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

"ЭйрБриджКарго", которая является частью Группы компаний "Волга-Днепр", также увеличивает число рейсов в Чикаго, вводя прямые рейсы из Франкфурта (Германия). Новые маршруты - часть нового летнего расписания авиакомпании. "Перевозки в Чикаго всегда были успешными для нас, с момента открытия этого маршрута в 2012 году. Еще один рейс в неделю на Boeing 747-8 Freighter из международного аэропорта О’Хара обеспечит наших заказчиков дополнительными возможностями. Увеличение числа рейсов в Соединенные Штаты Америки - это логичный шаг в развитии авиакомпании, который означает, что, работая в Северной Америке, Европе, Азии и России, мы можем также увеличить количество быстрых и эффективных решений для наших партнеров", - отметил Денис Ильин, исполнительный президент авиакомпании "ЭйрБриджКарго".

С 2012 года спрос на перевозки в/из Чикаго значительно возрос, особенно в нефтегазовой индустрии, где объем экспорта увеличился на 6%. Тоннаж перевозимого "ЭйрБриджКарго" груза в/из Северной Америки вырос на 12 и 4 процента соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "AirBridge Cargo"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка