О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве пройдет вторая международная конференция Tickets&travel 2014

Процессинговый центр PayU проводит международную конференцию Tickets&travel 2014, которая состоится 29-30 мая на инновационной платформе Московской школы управления Сколково

Процессинговый центр PayU проводит международную конференцию Tickets&travel 2014, которая состоится 29-30 мая на инновационной платформе Московской школы управления Сколково. На конференции будут рассмотрены актуальные в туристическом сегменте eCommerce вопросы: продвижение туристических продуктов, взаимодействие туристических компаний и перевозчиков, построение агентской сети.

В этом году Tickets&travel пройдет в Московской школе управления Сколково, представляющей одну из самых высокотехнологичных площадок в России.
"Мы уже второй раз выступаем в роли организаторов Tickets&travel. Безусловно, за этот год в туристическом сегменте произошли существенные изменения, связанные с проникновением современных технологий, а также возникновением большого числа интересных стартапов. Конференция, безусловно, вызовет большой интерес у людей, которые так или иначе связаны с этой частью электронной коммерции",- комментирует Елена Орлова, Председатель Правления ООО НКО " PayU".

На мероприятии ожидаются выступления представителей трэвел-агентств, авиакомпаний, маркетинговых и исследовательских компаний. В общей сложности экспертами подготовлено порядка двадцати докладов, посвященные следующим вопросам: качество обслуживания, развитие агентской сети, проблемы взаимодействия туристических компаний и пассажирских авиаперевозок.

Участие в конференции подтвердили:
  • Дмитрий Яковлев, CEO, Ozon.travel
  • Василий Малинов, Исполнительный директор Oktogo.ru
  • Марина Колесник, CEO Oktogo.ru
  • Петр Козьяков, Директор по продажам ООО НКО " PayU"
  • Елена Орлова, Председатель Правления ООО НКО " PayU"
  • Дмитрий Салихов, Основатель, владелец и генеральный директор I’way
  • Сергей Богачев, Генеральный директор ООО "УК АВИА ЦЕНТР"
  • Антон Гладков, Глава Департамента Международного Развития Aviasales/Jetradar,
  • Дмитрий Новиков, Co-founder, CEO, Mute Lab
Tickets&Travel2014 - профессиональная международная конференция, посвященная вопросам интернет-продаж туристических продуктов и взаимодействию авиационного и туристического бизнеса, которая состоится 29 и 30 мая 2014 года в Москве. Участие в конференции - возможность наладить деловые контакты, встретиться с представителями крупных компаний и познакомиться с современными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «PayU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка