О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД КНР: На юге Индийского океана искать пропавший лайнер будут 8 кораблей Китая

Официальный представитель МИД КНР заявил, что в ближайшие несколько дней поисковые работы в соответствующем районе будут выполнять 8 кораблей

Освещая ситуацию с поисковыми работами пропавшего лайнера "Малайзийских авиалиний", официальный представитель МИД КНР Хун Лэй заявил, что в ближайшие несколько дней поисковые работы в соответствующем районе будут выполнять 8 кораблей, Китай надлежащим образом координирует поиск с моря и воздуха, работы ведутся всеохватывающе, Китай играет важную роль в проведении поисковых операций в соответствующем районе.

Хун Лэй заявил, что на сегодня 5 кораблей ВМС Китая уже добрались до района, в котором, по сообщению Австралии, были обнаружены возможные обломки пропавшего лайнера "Малайзийских авиалиний", среди которых научно-исследовательское судно "Сюелун", корабль комплексного снабжения "Цяньдаоху", военный корабль "Хайкоу".

Еще три корабля - "Хайсюнь-01", "Наньхайцзю-115", "Дунзайцзю-101" в скором времени прибудут в данный район. Корабль "Хайсюнь- 31", "Наньхайцзю-101", "Цзинганшань" и "Юнсиндао" продолжают поисковые работы на востоке южной части Индийского океана...
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка