О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Transaero приостанавливает полеты на Ямайку

Последние политические события между Россией и Украиной привели к приостановке некоторых услуг авиакомпании Transaero Airlines

Последние политические события между Россией и Украиной привели к приостановке некоторых услуг авиакомпании Transaero Airlines. В четверг Министерство туризма объявило, что с 28 марта Трансаэро приостанавливает перелеты между Москвой и Монтего-Бей и возобновит полеты с ноября 2014 года.

Такое решение было обусловлено "колебаниями курса валют в России, последними политическими событиями и их влиянием на деятельность авиакомпаний".

Авиакомпания начала предоставлять услугу зимой 2012/13 года. В то время это было воспринято как серьезный толчок для туристической отрасли Ямайки. Запуск маршрута был настолько успешным, что авиакомпания совершала рейсы целый год.

Тем не менее, в свете последних политических событий в Трансаэро высказали неуверенность в возможности поддержания того же уровня обслуживания и в этом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка