О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ак барс аэро - в 20-ке лучших работодателей!

Кадровое агентство "Авиаперсонал" на днях опубликовало статистику по наиболее привлекательным для соискателей работодателей-авиакомпаний в России за 2013 год

Кадровое агентство "Авиаперсонал" на днях опубликовало статистику по наиболее привлекательным для соискателей работодателей-авиакомпаний в России за 2013 год.

"Ак барс аэро" наряду с ведущими Российскими авиакомпаниями вошла в эту наиболее привлекательную 20-ку, благодаря своему развивающемуся HR-бренду! В своем исследовании "Авиаперсонал" выделил уровни привлекательности авиакомпаний, сгруппировав все пожелания соискателей в 4 основных параметра.

Рейтинг складывается из запросов и интересов соискателей к той или иной компании, то есть из той информации, которой они располагают.

По наиболее важным для соискателей категориям наша авиакомпания заняла следующие места:
  1. Карьерный рост - 8 место;
  2. Условия труда - 13 место;
  3. Представления об уровне заработной платы - 13 место;.
  4. Климат - 18 место.
Благодарим соискателей за доверие и объективную оценку!

Мы и дальше будем стремиться создавать оптимальные условия работы в нашей авиакомпании!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка