О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово и Brussels Airlines: 10 лет полетам на родину шоколада

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Brussels Airlines отмечают десятилетие сотрудничества

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Brussels Airlines отмечают десятилетие сотрудничества. Связав регулярным авиасообщением столицы России и Бельгии в 2004 году, партнеры предоставили пассажирам дополнительные возможности для путешествий.

За прошедшие десять лет через ведущую воздушную гавань страны по маршруту Брюссель-Москва-Брюссель с авиакомпанией Brussels Airlines перелеты совершили без малого 600 000 человек. Крупнейший аэропорт России и главный перевозчик Бельгии, придерживаясь принципа высокого уровня обслуживания, обеспечивают удобство и комфорт для пассажиров.

Авиакомпания Brussels Airlines, зарекомендовавшая себя на рынке международных, авиаперевозок наряду с другими партнерами Московского аэропорта Домодедово, является членом мирового альянса - Star Alliance. Это дает дополнительные преимущества пассажирам, которые могут совершать перелеты на более выгодных условиях, став участниками программ лояльности, действующих во всех компаниях авиационного союза.

"10 лет успешного сотрудничества - это значимая дата для партнерских отношений двух крупных участников рынка авиационной отрасли. Главным результатом совместной работы Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Brussels Airlines является выбор сотен тысяч пассажиров, которые за эти годы воспользовались возможностью путешествовать с комфортом. Так стабильность партнерства крупнейшей воздушной гавани России и ключевого авиаперевозчика Бельгии способствует дальнейшему развитию авиасообщения между столицами двух государств", - отметил региональный менеджер по Центральной и Восточной Европе авиакомпании Brussels Airlines Андреас Вайнгартнер.

Брюссель является воплощением наследия европейской культуры: столица родины шоколада манит путешественников своей сладостной красотой. Встречая своих гостей, этот город в качестве главного "угощения" предлагает им насладиться бесподобным ароматом исторического прошлого, которым веет буквально на всех улицах одного из красивейших уголков Европы.

В Брюсселе можно по-настоящему оценить истинную красоту искусства и архитектуры, посетить многочисленные музеи и продегустировать элитный шоколад. При этом для экскурсионных туров климат главного города одной из стран Бенилюкса самый приемлемый. Но время года и день недели не имеют значения для путешественников, выбирающих Домодедово: партнер воздушной гавани - авиакомпания Brussels Airlines - выполняет рейсы Брюссель(Националь)-Москва(Домодедово)-Брюссель(Националь) ежедневно независимо от сезона.
Пассажиров, отправляющихся из Домодедово рейсами Brussels Airlines, в день десятилетия сотрудничества компаний-партнеров ждут приятные впечатления и сладкие презенты.

Brussels Airlines - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Бельгии. Совершает более 300 ежедневных рейсов через Брюссель по 50 направлениям в Европе и 20 направлениям в Африке, а также в Нью-Йорк и Вашингтон. Базовый аэропорт - Brussels Airport. Brussels Airlines является партнером Московского аэропорта Домодедово с 2004 года.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка