О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings открывает рейсы из Дюссельдорфа: первый полет в г. Пальма-де-Майорка состоится в воскресенье

Germanwings открывает полеты из аэропорта Дюссельдорфа

Germanwings открывает полеты из аэропорта Дюссельдорфа. Первый рейс авиакомпания совершит в воскресенье, 29 марта, в Пальму-де-Майорка. Также в воскресенье немецкая авиакомпания впервые начнет осуществлять рейсы из Дюссельдорфа по 19 направлениям летнего расписания: Ираклион, Салоники, Стокгольм, Бильбао, Дублин, Лейпциг, Милан, Прага, Турин, Венеция, Варшава, Базель, Дрезден, Женева, Барселона, Лион, Мадрид и Нюрнберг

В понедельник, 31 марта, добавятся рейсы из Дюссельдорфа в Катовице, Познань и Вроцлав. До начала июня откроются рейсы по 20 новым направлениям, многие из них - с высокой частотой. Так, например, в Гамбург самолеты Germanwings будут летать 45 раз в неделю, в Милан - 23, в Пальму-де-Майорка - 25, в Прагу - 18 раз. В июне откроются рейсы из Дюссельдорфа в Санкт-Петербург.

В этом году присутствие Germanwings в аэропорту Дюссельдорфа значительно расширится. В Дюссельдорфе будут базироваться 27 самолетов Germanwings - 12 Airbus A320 и 15 Bombardier CRJ900, эксплуатируемые авиакомпанией Eurowings. Ожидается, что до конца года услугами Germanwings на рейсах из Дюссельдорфа воспользуются около пяти млн пассажиров. Всего авиакомпания планирует летать из этого аэропорта по 68 направлениям.

Клиенты Germanwings смогут выбрать один из трех доступных тарифов: Best, Smart или Basic. Тариф Best относится к экономическому классу и является лучшим продуктом как внутриевропейского, так и мирового рынка бюджетных авиаперевозок. Пассажирам предлагаются места в одном из трех первых рядов. Шаг кресел составляет 81,2 см, кроме того, центральное место в ряду всегда остается свободным. Другими преимуществами этого тарифа являются доступ в залы ожидания, право приоритетной регистрации на рейс и ускоренное прохождение контроля безопасности, начисление большего числа миль по программам поощрения часто летающих пассажиров Miles&More и HON Circle, увеличенная в два раза норма провоза багажа (2 места по 23 кг), питание на борту à la carte, гибкие возможности по перебронированию или возврату билета.

На сайте авиакомпании можно приобрести билеты по тарифу Best, например, по направлениям Базель, Берлин, Бирмингем, Дрезден, Женева, Гамбург, Прага, Лондон (Хитроу), Лейпциг, Милан (Мальпенса), Манчестер, Москва, Ницца, Нюрнберг, Париж, Вена и Цюрих...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка