О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом "Аэроэкспрессы" до московских аэропортов будут курсировать чаще

Летом 2014 года "Аэроэкспрессы" до московских аэропортов будут курсировать чаще по утрам и вечерам

Летом 2014 года "Аэроэкспрессы" до московских аэропортов будут курсировать чаще по утрам и вечерам. Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов сообщил на совещании по оперативным вопросам, что c 25 мая экспрессы перейдут на новый график, который будет оптимизирован с учетом сезонной динамики пассажиропотока.

"По нашим расчетам, "Аэроэкспрессами" будут пользоваться на 15% больше пассажиров, чем в зимний период", - пояснил чиновник. Для удовлетворения спроса на перевозки столичные власти совместно с компанией РЖД договорились о дополнительных поездах в час пик утром и вечером.

"При движении в аэропорты Шереметьево и Домодедово интервалы сократятся с 30 до 20 мин. в пиковый период", - отметил Ликсутов. Он считает, что подобная оптимизация графика позволит горожанам "быстрее и комфортнее" добираться до аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка