О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томск Авиа" на 4 дня отменяет ряд рейсов по Сибири

Авиакомпания "Томск Авиа" на период с 30 марта по 2 апреля остановит выполнение ряда регулярных рейсов

Авиакомпания "Томск Авиа" на период с 30 марта по 2 апреля остановит выполнение ряда регулярных рейсов, говорится в сообщении на сайте перевозчика.

"Авиакомпания "Томск Авиа" отменяет рейсы по направлениям Томск-Красноярск, Томск-Новосибирск, Красноярск-Кемерово, Новосибирск-Новокузнецк по техническим причинам", - говорится в сообщении.

3 и 4 апреля будет выполняться только рейс 503/504 по направлению Томск-Новосибирск.

Компания заявляет, что произведет возврат полной стоимости билетов пассажирам отмененных рейсов.

Как сообщалось, выполнение указанных межрегиональных рейсов осуществляется за счет субсидий из федерального бюджета.

"Томск Авиа" выполняет регулярные рейсы из Томска в Красноярск, Новосибирск, Стрежевой, из Красноярска - в Кемерово, из Новосибирска - в Абакан, Новокузнецк, Стрежевой и Кызыл. Пассажиропоток на регулярных маршрутах составил 85,3 тыс. человек. Парк компании насчитывает 46 воздушных судов, однако эксплуатируются только 12, среди них самолеты Cessna 208B Grand Caravan, Ан-24, Ан-26, вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка