О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В облправительстве отчитались о ходе строительства аэропорта

Зампред Василий Разделкин провел совещание по поводу строительства нового аэропортового комплекса "Центральный" под Саратовом

Зампред Василий Разделкин провел совещание по поводу строительства нового аэропортового комплекса "Центральный" под Саратовом. В нем участвовали исполнительный директор ОАО "СарАэроИнвест" Юрий Моисеев, представители ФГУП "Администрации гражданских аэропортов и аэродромов", ОАО "Волгомост".

Обсуждалась корректировка проекта и строительно-монтажных работ, финансирование областного контракта по проектированию инженерно-технической инфраструктуры.
Было отмечено, что строительство комплекса ведется в соответствии с графиком. Завершена разработка траншей для водосточно-дренажной сети, полностью подготовлено земляное полотно, выполнена планировка и доуплотнение грунта искусственной взлетно-посадочной полосы и двух рулежных дорожек, снят растительный грунт и отсыпано земляное полотно для строительства перрона.

Василий Разделкин сообщил, что сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2017 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка