О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магадан и Улан-Удэ свяжет еженедельный прямой авиарейс

Авиакомпания "ИрАэро" с 22 апреля по 22 октября открывает еженедельный рейс Улан-Удэ - Магадан, пассажиров будет перевозить воздушное судно Bombardier CRJ-200

Авиакомпания "ИрАэро" с 22 апреля по 22 октября открывает еженедельный рейс Улан-Удэ - Магадан, пассажиров будет перевозить воздушное судно Bombardier CRJ-200, сообщает пресс-служба правительства Магаданской области.

"Расширение сети авиамаршрутов должно повлечь за собой снижение стоимости авиабилетов для жителей региона", - приводятся в сообщении слова губернатора региона Владимира Печеного.

"Монополии на этом рынке быть не должно. Чем больше конкуренция, тем выгоднее будут цены для авиапассажиров, тем доступнее полеты будут для жителей Магаданской области", - сказал В.Печеный.

По его словам, правительство Магаданской области постоянно работает над привлечением в регион новых авиаперевозчиков. Так, в марте 2014 года авиаперевозки в Магадан начала осуществлять компания "ВИМ-Авиа".

По данным пресс-службы, в 2014 году перевозки по маршруту Магадан - Москва - Магадан осуществляют авиакомпании "Трансаэро"и "ВИМ-Авиа". Кроме того, из Магадана в Санкт-Петербург, Краснодар полеты будет выполнять авиакомпания "Якутия". В Новосибирск - "Сибирь" и "Якутия". В Хабаровск - "Аврора", "Сибирь" и "Якутия". В Иркутск - "Сибирь" и "ИрАэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка