О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Австралии начал работу Межведомственный центр по координации поисков пропавшего малайзийского самолета

Созданный в понедельник Межведомственный центр Австралии по координации поисков пропавшего малайзийского самолета 1 апреля начал конкретную работу по согласованию поисковых операций

Созданный в понедельник Межведомственный центр Австралии по координации поисков пропавшего малайзийского самолета 1 апреля начал конкретную работу по согласованию поисковых операций. Согласно информации центра, во вторник в поисках примут участие 10 самолетов и 9 кораблей.

Площадь поисков, указанная Австралийской службой безопасного морского судоходства, составляет примерно 120 тыс. квадратных километров. Погодные условия в этой акватории во вторник могут ухудшиться, видимость будет очень низкой.

1 апреля будут задействованы 10 самолетов, из них - 9 самолетов военного назначения и один самолет гражданского назначения из Австралии, Малайзии, Китая, США, Японии, Республики Корея и Новой Зеландии. 9 кораблей ведут поиск в четырех зонах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка