О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific: еще больше рейсов на Бали!

Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, сообщает о новых возможностях комфортных путешествий из Москвы на курорты острова Бали с пересадкой в Гонконге

Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, сообщает о новых возможностях комфортных путешествий из Москвы на курорты острова Бали с пересадкой в Гонконге.

С 27 апреля 2014 года Dragonair, дочерняя авиакомпания Cathay Pacific Airways, начнет выполнять рейсы по направлению Гонконг - Денпасар, благодаря чему, российские путешественники смогут воспользоваться еще одной удобной стыковкой в Гонконге.

Остров Бали недаром снискал себе славу райского уголка на земле. Приятный тропический климат со стабильной комфортной температурой, уникальная природа, разнообразие престижных курортов и ресторанов национальной кухни. Кроме того, Бали - отличное место для подводного плавания!

Приобрести авиабилеты Cathay Pacific Airways в Денпасар можно уже сегодня любым удобным способом: на сайте www.cathaypacific.ru, в офисе Cathay Pacific в Москве или через туристические агентства.
Номер рейсаИзВДень неделиВылетПрилет
CX 204
СХ 785
Москва
Гонконг
Гонконг
Денпасар
вт, пт, вс17:15
10:15+1
06:15+1
15:00+1
CX 784
CX 207
Денпасар ГонконгГонконг
Москва
пн, чт, сб16:10
00:55+1
20:55
0710+1
KA 361*
CX 207
Денпасар
Гонконг
Гонконг
Москва
чт18:45
00:55+1
23:35
0710+1

*Новый рейс Денпасар-Гонконг, выполняется авиакомпанией Dragonair

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка