О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Уральские авиалинии" предложило приобрести авиабилеты на популярные летние направления

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает приобрести авиабилеты в оба конца на самые популярные летние направления

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает приобрести авиабилеты в оба конца на самые популярные летние направления. Доступные тарифы перевозчика действуют для жителей Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Уфы в ряд городов, например, Прагу и Будапешт, сообщает пресс-служба "Уральских авиалиний".

Как говорится в сообщении, из Самары в Прагу и обратно можно будет улететь от 450 евро, а до Тивата, Варны, Бургаса и обратно - от 400 евро. Стоимость полета в оба конца из Краснодара в Мюнхен составит от 390 евро, в Будапешт - от 435 евро, Барселону - от 420 евро, Пафос - от 295 евро.

Из Нижнего Новгорода до Праги и обратно можно будет слетать по цене от 370 евро, до Бургаса - от 380 евро, до Подгорицы - от 490 евро. Стоимость полета из Ростова-на-Дону в Будапешт и обратно составит от 375 евро, по маршруту Уфа - Бургас билет будет стоить от 460 евро.

"Приобрести билеты по привлекательной цене пассажиры "Уральских авиалиний" могут уже сегодня. Отметим, что все рейсы прямые и выполняются на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus, оборудованными салонами эконом и бизнес класса. Спешите! Количество мест ограничено", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка