О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Cessna Caravan курсируют по маршрутам Уфа - Чебоксары - Уфа и Самара - Чебоксары - Самара

С 31 января 2014 года возобновлены субсидируемые авиарейсы в Чувашской Республике и будут продолжены до 2016 года

С 31 января 2014 года возобновлены субсидируемые авиарейсы в Чувашской Республике и будут продолжены до 2016 года.

На сегодняшний день стоимость авиабилета из Чебоксар до столицы Башкирии составляет от 1400 до 4395 рублей, цена билета до Самары варьируется в пределах от 1700 до 1930 рублей. Стоимость авиабилетов на данные авиарейсы установлена авиакомпанией-перевозчиком "Ак Барс Аэро". До Уфы время полета в пути составляет около двух часов, а до Самары - порядка полутора часов. Приобрести авиабилеты на данные направления можно в кассах чебоксарского аэропорта, в столичных туристических агентствах и на сайте авиакомпании "Ак Барс Аэро".

Направление между Республикой Башкортостан и Чувашией набирает популярность среди пассажиров. На конец марта этим авиарейсом смогли воспользоваться уже более 200 человек. Глава Чувашии Михаил Игнатьев также оценил преимущества внутренних региональных авиаперевозок пассажиров, возвращаясь 28 марта из Уфы в Чебоксары с заседания совета ПФО под руководством полпреда Президента РФ Михаила Бабича.

Глава республики отметил, что в рамках проекта региональных авиаперевозок такие рейсы доступны для жителей Чувашии, они удобны, надежны, комфортны. Михаил Игнатьев подчеркнул, что региональная авиация в республике будет развиваться и об этом должны знать все жители.

"Мы очень рады за авиакомпанию "Ак Барс Аэро" и жителей Республики Чувашия. Региональная авиация в России потихоньку приходит в стабильное состояние и авиарейсы на небольших самолетах становятся частью повседневной жизни регионов. Cessna Grand Caravan - это наглядный пример того, насколько верно производителем был сделан расчет на вместимость самолета и экономичность в эксплуатации. При этом использование самолета не требует большой трудоемкости и времени для обслуживания", - комментирует Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, официальный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка