О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит прямые рейсы из Тюмени в Мюнхен и Дрезден

Авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет выполнение прямого рейса из Тюмени в Мюнхен и вводит новый рейс Тюмень - Дрезден - Тюмень

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) возобновляет выполнение прямого рейса из Тюмени в Мюнхен и вводит новый рейс Тюмень - Дрезден - Тюмень. Рейсы стартуют с 27 апреля 2014 года.

Вылететь из Тюмени в Мюнхен и обратно будет возможно дважды в неделю - по вторникам и субботам в 11.55 из Тюмени и в 20.15 из Мюнхена. Время в пути составит 5 часов 25 минут (для каждого аэропорта указано местное время).

Рейс в Дрезден будет выполняться по воскресеньям с вылетом из Тюмени в 16.20, из Дрездена - в 23.25. Время в пути - 5 часов 10 минут (для каждого аэропорта указано местное время).

Полеты будут осуществляться на комфортабельном лайнере Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов.

При покупке билета по одному из указанных направлений на официальном сайте авиакомпании utair.ru до 30 апреля 2014 года действуют специальные промо тарифы. Стоимость билета по направлению туда-обратно составит от 249 евро*.
Новые рейсы делают посещение континентальной Европы более доступным для жителей Западной Сибири и способствуют развитию исторически сложившихся туристических и деловых связей.

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка