О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация пассажиров авиакомпании "Донавиа" в аэропорту Минеральные Воды

В международном аэропорту Минеральные Воды увеличилось количество стоек регистрации пассажиров и багажа на рейсы авиакомпании "Донавиа"

С 30 марта 2014 года в международном аэропорту Минеральные Воды увеличилось количество стоек регистрации пассажиров и багажа на рейсы авиакомпании "Донавиа".

Количество стоек регистрации на рейсы по России для пассажиров экономического класса обслуживания увеличилось до пяти. Для пассажиров международных рейсов по-прежнему действуют две стойки регистрации.

В аэропорту Минеральных Вод для пассажиров бизнес-класса, а так же держателей карт Aeroflot Bonus GOLD / SkyTeam Elite PLUS выделена отдельная стойка регистрации.

Авиакомпания "Донавиа" в летнем сезоне выполняет рейсы из Минеральных Вод в Екатеринбург, Москву, Ереван и Ташкент.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно:
  • на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа"),
  • в кассах "Аэрофлота",
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.
ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в Группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.

ОАО "Донавиа" (до 25.09.2009 года - "Аэрофлот-Дон") основано 30.03.2000 года. "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.

Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов "Донавиа" состоит из девяти самолетов Airbus A319 и одного самолета Boeing 737-400.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка