О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В разговорах диспетчеров с пропавшим Boeing не нашли ничего необычного

Власти Малайзии не нашли ничего подозрительного в записи переговоров наземных служб с экипажем пропавшего Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines

Власти Малайзии не нашли ничего подозрительного в записи переговоров наземных служб с экипажем пропавшего Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление министра транспорта Малайзии Хишаммуддина Хуссейна.

"В записи переговоров не было выявлено ничего необычного", - заявил Хуссейн.

Согласно анализу записи переговоров, самолет следовал по заданному маршруту и должен был связаться с авиадиспетчерами аэропорта во Вьетнаме вскоре после последнего сеанса связи с малайзийскими наземными службами. В момент последнего контакта он находился в 220 километрах от восточного побережья Малайзии.

Ранее власти Малайзии сообщали, что последние слова, которые были произнесены в ходе этого сеанса, звучали как: "Спокойной ночи, малайзийский (номер рейса) три семь ноль". Предположительно, финальную фразу произнес второй пилот Фарик Абдул Хамид, однако эта информация пока уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка