О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновске Совет Федерации проводит совещание по вопросам авиации и ВТО

2 апреля состоится выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия России во Всемирной торговой организации и Таможенном
союзе

2 апреля состоится выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия России во Всемирной торговой организации и Таможенном союзе. Основная тема - перспективы развития отечественной авиационной промышленности.

Речь пойдет о государственной поддержке авиации, укреплении конкурентоспособности отрасли. Это уже четвертое подобное заседание - предыдущие прошли в Плесе, Самаре и Пятигорске и были посвящены вопросам работы АПК, легкой и  авиационно-космической промышленности,  подготовки кадров в условиях ВТО.

Парламентарии в Ульяновске посетят завод "Авиастар-СП".

Планировалось, что проведет заседание председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Однако визит в Ульяновск она отменила. Совещание проведет заместитель Валентины Матвиенко, председатель Временной комиссии СФ по мониторингу участия РФ в ВТО и ТС Ильяс Умаханов.

Разработанные комиссией рекомендации включаются в план действий правительства РФ, направленных на адаптацию отдельных отраслей экономики к условиям членства РФ в ВТО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка